亚慱体育注册

切换频道
您的浏览器不支持canvas标签。
来信区
  • 信件类型: 投诉与举报
  • 来信时间: Tue Sep 22 18:03:54 CST 2020
  • 信件标题: 中等专业学校中级职称问题
信件内容:
尊敬的人社厅领导您好: 亚慱体育注册想问一下今年咋们白银地区的中等职业学校的职称是怎么安排的?亚慱体育注册现在的状况是这样,去年县人事局和教育局组织亚慱体育注册转评,好多老师都积极进行了转评,有一部分人没有转评(听说是上一级给负责职称填报了老师说留几个名额明年上职称)。今年职称申报下来,果然是没有参与转评的获得了中级职称名额。所以亚慱体育注册要投诉,投诉学校负责职称填报的负责人欺骗广大教师,搞小圈子,投诉学校领导领导不力,不作为。
回复区已回复
回复内容:
您好!您的留言已收悉。经研究,现就您询问的事项答复如下: 如果您发现违规违纪问题,可向所在单位人事部门或纪检监察部门反映。 感谢您对人力资源社会保障工作的关注和支持!

回复时间: Fri Sep 25 00:00:00 CST 2020

亚慱体育注册_亚慱体育APP下载-官网APP下载sitemap

亚搏体育app官方iosbbin体育真人平台亚搏vip官网手机版og真人投注lOl电竞下注亚搏体育官方客服 欧洲杯竞猜-2020欧洲杯竞猜正规官网 火狐体育官网-火狐体育官网注册-火狐体育app bv下载_bv1946伟德app