亚慱体育注册

切换频道
您的浏览器不支持canvas标签。
来信区
  • 信件类型: 投诉与举报
  • 来信时间: Thu Oct 08 12:12:39 CST 2020
  • 信件标题: 关于医保报销不能解决的问题
信件内容:
尊敬的领导,您好,本人孙敏于2019年7月患乳腺癌在甘肃妇幼保健院进行了手术并住院,手术后进行化疗,但是由于19年底妇幼保健院进行医保系统升级,造成亚慱体育注册的第六次住院没有报销。拖到了2020年5月,期间亚慱体育注册去找了医院医保科进行交涉,医保科科员胡峰进行了出院数据修改数据后,将7-10次住院作废,将第6次住院结算正常后,重新办理7-10次住院时,他们医院结算系统又出现了问题,妇幼保健院胡峰建议将7-10次住院自费,然后拿到亚慱体育注册当地医保局报销,结果亚慱体育注册听取了他的建议,自费结算了7-10次住院费,但是亚慱体育注册回到本地报销时,当地医保局无法结算,需要省医保局工程师进行系统授权修改,亚慱体育注册连续找了不下十几次,妇幼保健院纯粹不管,当地医保局又无法解决,亚慱体育注册现在经济压力非常巨大,又急需费用进行治疗,亚慱体育注册真心希望领导能够重视一下,现在已经拖了将近一年了,亚慱体育注册在万般无奈之下给您写了这封信,希望您能够帮亚慱体育注册解决一下,亚慱体育注册只是一个普通人,没有任何外力能够自己解决这件事,真心希望领导能够帮帮亚慱体育注册!万分感谢!
回复区已回复
回复内容:
您好,因机构改革,医疗保险相关职能已划转省医保局,您所咨询的问题请您咨询省医保局,感谢您的关注与支持。

回复时间: Fri Oct 09 00:00:00 CST 2020

亚慱体育注册_亚慱体育APP下载-官网APP下载sitemap

tcg彩票天成飞艇足球波胆欧洲杯买球APPim体育官网ag旗舰厅 欧洲杯竞猜-2020欧洲杯竞猜正规官网 火狐体育官网-火狐体育官网注册-火狐体育app bv下载_bv1946伟德app